Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Учить английский в Англии

Учить английский в Англии 

В наши дни учить английский в Англии могут и взрослые, и дети.  Курсы английского в Англии гораздо эффективнее курсов в других странах, так как в Англии происходит полное погружение в языковую среду.

Учить английский в АнглииСовсем не сложно учить английский в Англии

Учить английский в Англии могут люди всех возрастов. Сейчас предлагаются такие программы:

  • Английский для детей от трёх лет
  • Английский для школьников
  • Курсы для студентов и молодёжи
  • Курсы для взрослых

Дети возрастом 3-5 лет и младшие школьники обычно приезжают изучать английский в Англии вместе с родителями или другими родственниками по семейным программам. Семейные программы предоставляют возможность по более низкой цене изучать английский и взрослым, и детям. Каждый член семьи проходит обучение в своей возрастной группе и в соответствии со своим уровнем знаний. Дети демонстрируют большие успехи: ведь чем меньше возраст, тем быстрее дети осваивают материал!

Лучшее время, в которое можно приезжать учить английский в Англии школьникам - безусловно, летние каникулы. В Великобритании широкий выбор летних школ. Часть из них расположена в мегаполисах, часть - в небольших городах, в том числе у моря.

Также школьники могут поехать на лето учить язык и жить в английской семье. Данная программа имеет большое преимущество в виде ежедневной языковой практики для ребёнка. Родители могут быть спокойны,  ведь их чадо находится под присмотром. Однако, перед тем как отправить своего ребенка участвовать в такой программе, нужно убедиться, что он сможет жить в чужой семье, не нарушая сложившихся там устоев и привычек.

Учить английский в АнглииВозможность учить английский в Англии на летних курсах также есть у студентов и молодёжи в возрасте 16-23. Обычно молодёжные летние курсы проводятся на базе университетов и колледжей. Такие курсы помогают не только в изучении языка, но и дают возможность отдохнуть и насладится экскурсиями в кругу сверстников.

Многие взрослые выбирают курс "Английский в доме преподавателя". Учить английский в Англии по такой программе могут и дети, начиная с 10 лет. Данные курсы очень эффективны благодаря постоянному контакту с преподавателем. Студент участвует в жизни английской семьи постоянно и при этом совершенствует свои языковые навыки.

Курсы английского в Англии для взрослых

В целом взрослые студенты могут учить английский язык в Великобритании на протяжении всего года.  Учебные группы интернациональны, а размер их не превышает 15 человек. Разумеется, группы составлены из студентов, владеющих английским языков на одном уровне. Большинство круглогодичных курсов предусматривают помимо изучения английского умеренную культурную программу.

Для взрослых студентов есть такие виды программ изучения английского языка разной интенсивности:

  1. Стандартная программа
  2. Интенсивная программа
  3. Комбинированная программа

Учить английский в АнглииСтандартная программа предлагает студентам изучение английского языка в умеренном темпе в группах. На стандартных курсах занятия проводятся в первой половине дня, а после обеда у студентов есть возможность заняться спортом или съездить на экскурсию и, конечно же, студенты могут заняться английским самостоятельно.

Интенсивный курс позволяет за более сжатые сроки освоить большой объём материала. По такой программе студенты имеют большее количество занятий, в сравнении со студентами, обучающимися по стандартному курсу. При этом у студентов всё равно есть возможность в свободное время отдохнуть или заняться спортом.

Комбинированный курс, кроме занятий в группах, включает в себя индивидуальные занятия с преподавателем. Эта программа даёт возможность проводить занятия по более эффективному плану, который может меняться в зависимости от степени освоения материала.

Учить английский в Англии может каждый, главное выбрать наиболее подходящую для Вас программу!

Полезная информация → Учить английский в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358