Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Ознакомительная поездка

Ознакомительная поездка по учебным заведениям Англии
от агентства «Key to success»

Сегодня, тем, кто принял решение  учиться  в Великобритании или отправить сюда своего ребёнка и легко и трудно одновременно.  Легко, потому что в этой области  есть профессиональные консультанты;  в Интернете  можно подробно изучить всю информацию о любом интересующем учебном заведении, посмотреть фотограции и видеоролики, почитать отзывы студентов и их родителей и многое другое. А  сложность в том, что  среди многообразия информации и рекламных буклетов нужно выбрать то единственное место, где будет комфортно жить и учиться. Часто, для принятия правильного решения даже всего этого кажется мало. 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а тем более, если это касается интересов Вашего ребёнка.  

Для того, чтобы оценить собственные впечатления, настоятельно рекомендуем воспользоваться услугой ознакомительная поездка. Это значит  приехать в Англию, посетить несколько понравившихся школ, колледжей или международных колледжей и всё увидеть своими глазами.  Естественно, лучше всего ехать всей семьёй (родители и ребёнок). По крайней мере, присутствие ребёнка крайне желательно.  

Во время посещения учебных заведений и на протяжении всего времени пребывания в Англии  Вас будет сопровождать сотрудник  нашего агентства,  который поможет не только как профессионал, а и решит все организационные вопросы (встретит и проведёт в аэропорт, обеспечит транспортом,  поможет организовать питание и досуг и т.д.).  Вы будете иметь в своём распоряжении  гида,   переводчика  и персонального  консультанта по образованию в Великобритании.

Вы и Ваш ребёнок  сможете: осмотреть территорию и здания школ, посетить резиденции и учебные аудитории, встретиться  с представителями администрации и лично задать интересующие Вас вопросы, уточнить детали. Часто, в таком «ознакомительном  турне», решение об учёбе в той или иной школе принимается интуитивно или на семейном совете.  Но, даже если  Вы не сможете сделать этого сразу, то, во всяком случае,  будете иметь чёткое представление об английских  школах и колледжах.  Сможете всё обдумать и взвесить.

В этой поезде Вы даже сможете «проэкзаменовать»  ребёнка, попросить его  самостоятельно  выполнять  какие-либо действия:  спросить дорогу, выяснить некоторые вопросы у  сотрудников школы или отеля,  побеседовать с другими учениками, совершить  покупки, сделать заказ в кафе или ресторане. Это может быть всё что угодно, что ему придётся делать на учёбе в Англии без вашей помощи.  Такие элементарные вещи придадут уверенности самому будущему студенту, а Вы будете  спокойны, что Ваш ребёнок сможет обратиться за помощью в случае необходимости.  Будь-то  преподаватель школы, одноклассник или просто незнакомый человек на улице. Особенно это важно, если раньше он никогда не был в Великобритании.      

Такая поездка занимает около недели и обойдётся в сумму от 2000 $ (в зависимости от количества человек, проживания, питания и т.д.)

Итак, примерный план действий:
1. На основании нашей беседы (переписки) отбираем несколько подходящих учебных заведений
2. Намечаем дату и сроки поездки
3. Выясняем организационные вопросы (визы, билеты, желаемые условия проживания и питания и т.д.)
4. Бронируем номер в гостинице (проживание возможно как в дорогих гостиницах, так и в недорогих хостелах и мотелях)
5. Согласовываем маршрут и в течение нескольких дней знакомимся со школами и колледжами
6. Выясняем все вопросы, возникшие в ходе ознакомительной поездки

Не исключено, что в Англии Вам будет интересно посмотреть ещё что-нибудь, помимо учебных заведений.  Мы с удовольствием  проведём  для Вас  маленькие экскурсии. Если возникнет желание детально ознакомиться с  жизнью и  достопримечательностями Великобритании, обязательно подскажем, где и как Вы сможете это сделать.

Желаем приятной ознакомительной поездки!   

Полезная информация → Ознакомительная поездка
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358