Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Обучение английскому в Англии

Обучение английскому в Англии

Обучение английскому в АнглииОбучение английскому в Англии гораздо эффективнее изучения иностранного языка в своей родной стране. Изучая английский в Англии, вы переступаете языковой барьер и круглосуточно общаетесь на английском языке.

Обучение английскому в Англии возможно для взрослых и детей

Обучение английскому в Англии возможно для людей всех возрастов, в частности:

  • для детей
  • для студентов и молодёжи
  • для взрослых и детей (семейные курсы)
  • для взрослых

Дети могут начать учить английский в Англии начиная с трёх лет.  Дети могут учиться как летом, так и в другие времена года  в крупных и относительно небольших британских школах. Очень доступны с финансовой стороны курсы с проживанием в английской семье. Основное преимущество этих курсов - постоянная языковая практика. Также можно выбрать вариант, где ваш ребёнок будет жить в доме преподавателя. В этом случае результат будет более высоким.

Обучение английскому в АнглииТакже предлагаются онлайн-курсы обучения английскому языку для школьников от 10 до 16 лет. Помимо обучения английскому языку, на курсах обсуждаются насущные проблемы молодёжи, темы о культуре Великобритании. К каждому студенту прикреплён преподаватель. Учителя следят за ходом выполнения заданий и внимательно проверяют их. В данные курсы включён соревновательный элемент, так как во время обучения баллы, набранные студентом, отражаются на общем табло.

Молодёжь, как правило, выбирает летние курсы на базе университетов и колледжей. Обычно такие курсы несут познавательно-развлекательный характер, но некоторые студенты делают выбор в пользу обучения, связанного с профильной направленностью (финансы, право, бизнес и т.д.). Популярны среди молодёжи и творческие курсы, которые организовывают профильные колледжи и школы искусств.

Семейные курсы предлагают  обучение английскому в Англии всех членов семьи, но по различным программам в соответствии с уровнем подготовки и возрастом  студента.

Английский в Англии для взрослых

Для взрослых студентов предусмотрены такие виды курсов:

  1. Курсы общего английского
  2. Стандартные курсы делового английского
  3. Курсы делового английского Премиум-класса
  4. Профильные курсы английского языка
  5. Курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов

Взрослые студенты, как правило, выбирают курсы общего английского. Основная цель этой программы - повышение уровня владения языком. Данные курсы помогают гармонично развить все речевые навыки: устная речь, понимание речи на слух, чтение и письмо. На курсах общего английского нет определённой специализации и требований к уровню знаний, так что на них могут заниматься люди как с начальным уровнем, так и высоким. Обучение английскому в Англии на курсах общего английского проходит по вашему выбору: в группах или индивидуально.

Для людей, которые обслуживают бизнес на английском, подойдут стандартные курсы делового английского, ведь для работы с документацией, деловой переписки, проведения презентаций неизменно нужна языковая практика.

Обучение английскому в АнглииКурсы Премиум-класса предназначены для топ-менеджеров, руководителей предприятий, политиков, дипломатов. Обучение проходит в маленьких группах с большим количеством индивидуальных занятий.

Для проработки знаний узких сфер деятельности (медицина, юриспруденция, туризм и прочее) незаменимы профильные курсы английского языка в Англии. Обучение  английскому языку своих сотрудников на Professional Courses часто финансируют предприятия, преследующие цели повышения квалификации персонала.

Иногда молодёжь и взрослые едут в Англию для подготовки к сдаче международных языковых экзаменов, имея цель подкрепить тестовые знания практическими навыками владения языком.

Обучение английскому в Англии поможет приобрести нужные языковые навыки как взрослому, так и ребёнку. Требуется лишь выбрать наиболее подходящие Вам курсы!

Полезная информация → Обучение английскому в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358