Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Летние курсы английского в Англии

Летние курсы английского в Англии

Хотите, чтобы Ваш ребёнок с пользой провёл летние каникулы? Тогда Вам нужны летние курсы английского в Англии. Летние курсы английского в Англии - это идеальное сочетание активного и познавательного отдыха с изучением английского языка.

Летние курсы английского в Англии - обучение с удовольствием

Летние курсы английского в АнглииЛетние курсы английского в Англии условно можно поделить на три группы:

  • каникулярные программы академической направленности
  • курсы «английский плюс»
  • программы летних языковых лагерей или курсы типа English + Activity

Какую же из предложенных программ выбрать? Всё зависит от того, какую цель Вы преследуете,  выбирая курсы английского в Англии. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок за время летних каникул подготовился к сдаче языковых экзаменов или к поступлению в школу, то Вам больше подойдут каникулярные программы с академической подготовкой.  Курсы «английский +» включают самые обыкновенные уроки английского языка до обеда и тематические занятия во второй половине дня. Ну, а если Вы хотите, чтобы изучая английский в Англии, Ваш ребёнок всё-таки больше отдыхал, чем трудился, то стоит выбрать одну из программ летних языковых лагерей или курсы типа English + Activity. При этом, независимо от того, какой именно программе Вы отдадите предпочтение, Вы можете быть уверенны, что Ваш ребёнок сможет не только улучшить английский, а и познакомиться с британской культурой и завести новых друзей со всего мира.

Какими же ещё преимуществами обладают летние курсы английского в Англии?

  1. Можно выбрать продолжительность курса (минимальная длительность программы 1 неделя)
  2. По окончанию курсов Ваш ребёнок получит сертификат
  3. Все группы формируются из детей с одинаковым уровнем знаний, который определяется посредством тестирования перед началом обучения
  4. Вы также можете выбрать условия проживания для своего ребёнка - это может быть и британская семья, и студенческая резиденция
  5. Стоимость всех программ включает культурную и развлекательную программы: экскурсии, игры, спортивные секции, прогулки.

«Key to success» - на нас можно положиться!

Летние курсы английского в АнглииВыбирая летние курсы английского в Англии для своего ребёнка, все родители испытывают волнение по многим причинам. Они переживают о том, как их ребёнок адаптируется в чужой стране, удастся ли ему найти общий язык с преподавателями и студентами, сможет ли он завести новых друзей. И подобные переживания вполне естественны. Но ещё большие опасения обычно вызывают различные организационные моменты: оформление необходимых документов, перелёт, поселение и прочие. Чтобы избавится от ненужных волнений, следует очень внимательно подойти к выбору агентства, которому Вы доверите организацию поездки в Англию для Вашего ребёнка. Консалтинговая фирма «Key to success» станет Вашим надёжным проводником в области образования в Великобритании. Наш многолетний опыт и внимательное отношение к каждому клиенту не позволят Вам усомниться в качестве предоставляемых услуг. Мы сумеем позаботиться о Вашем ребёнке там, где Вас не будет рядом.

Полезная информация → Летние курсы английского в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358