Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Курсы английского языка в Англии

Курсы английского языка в Англии

Многих из тех, кто ищет курсы английского языка в Англии, интересует английский язык для академических целей. Учитывая спрос на такие курсы консалтинговая фирма «Key to success» предлагает Вашему вниманию множество образовательных программ, которые позволят Вам и Вашим детям

  • получить специальную языковую подготовку для дальнейшей учёбы в Англии
  • изучить особенности английской системы образования

Курсы английского языка в АнглииКурсы английского языка в Англии для академических целей

Курсы английского языка в Англии для академических целей - это учебные программы, основной задачей которых является подготовка будущих студентов к учебному процессу в английских ВУЗах как таковому. И важность этой задачи нельзя переоценить, ведь для успешной учёбы в одном из колледжей или университетов Великобритании недостаточно просто владеть английским языком, а тем более недостаточно владеть им на том уровне, который обычно предлагают курсы английского языка. Всем известно, что английский язык в Англии и английский язык в учебных аудиториях другой страны  порой не имеют почти ничего общего: Вы не научитесь «живому языку», не погрузившись в ту, среду, где на нём общаются все окружающие.

Курсы английского языка в Англии для академических целей предполагают приобретение таких навыков, которые необходимы для учёбы в ВУЗах Англии, в частности это 

  • умение конспектировать
  • воспринимать большие объёмы информации на слух
  • Курсы английского языка в Англиисоставлять рефераты
  • анализировать и систематизировать полученные знания
  • проводить различные презентации
  • выполнять исследовательскую работу
  • писать курсовые проекты и прочие.

Ещё одним немаловажным нюансом изучения английского языка для академических целей в Англии является, так называемое, погружение будущих студентов в настоящую студенческую среду. Обучаясь на курсах английского для академических целей, будущие студенты смогут в буквальном смысле испытать на себе все достоинства и недостатки учёбы в ВУЗах Англии, посмотреть на жизнь английского студента «изнутри». 

По окончании курсов английского для академических целей, студенты обычно сдают международный экзамен на уровень знания английского языка и получают соответствующий сертификат.

Продолжительность подобных курсов составляет от 4 недель до года. Студенты должны быть старше 16 лет и владеть английским языком на уровне Intermediate.

Академический год в Англии

Курсы английского языка в АнглииЭта программа подойдёт тем, кому ещё не исполнилось 16, но в будущем они планируют либо стать учеником одной из британских средних школ или студентом одного из британских ВУЗов. Программа «Академический год в Англии» позволит Вашему ребёнку на время стать полноценным участником учебного процесса одной из английских школ. Он сможет составить своё личное мнение о системе британского образования, испытав её на себе.

«Академический год в Англии» даст Вашему ребёнку возможность либо стать частью группы таких же иностранцев, как он и контактировать с английскими школьниками только во время внеклассных мероприятий и занятий спортом, либо учится по той же программе, что и британские школьники. И в том, и в другом случае «Академический год в Англии» позволит Вашему ребёнку максимально плавно перестроится с отечественной системы образования на английскую.

В этой статье мы привели далеко не полный список преимуществ, которыми обладают курсы английского языка в Англии для академических целей. Более подробную информацию обо всех образовательных программах для иностранцев в Англии Вам любезно предоставят опытные сотрудники консалтингового агентства «Key to success».

Полезная информация → Курсы английского языка в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358