Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Курсы английского в Великобритании для бизнеса

Курсы английского в Великобритании

Желаете приобрести хорошую языковую подготовку для успешного ведения бизнеса? Тогда Вам определённо подойдут курсы английского в Великобритании. Неважно выберете ли Вы курсы английского в Англии или в любой другой части Объединённого королевства, Вы однозначно получите языковую подготовку самого высокого уровня.

Курсы английского в ВеликобританииДеловой английский язык в Англии 

Курсы английского в Великобритании позволят Вам

  • изучать деловой английский в любое удобное для Вас время года
  • выбрать оптимальную продолжительность курса (минимальная длительность программы по изучению английского языка для бизнеса обычно составляет 2 недели)
  • постигать основы английского языка в сочетании с получением знаний в какой-либо области специальных знаний (юриспруденция, банковское дело, туризм и т.д.)
  • изучать язык в небольших группах или индивидуально

Курсы английского в Великобритании - это лучший способ в сжатые сроки изучить английский язык для

  • ведения деловой переписки
  • ведения переговоров
  • оформления документации
  • создания различных презентаций
  • освоения специальной лексики

Executive courses - курсы английского в Великобритании для руководителей

Executive courses - это превосходный способ овладеть нужным объёмом знаний за короткое время в окружении серьёзных и целеустремлённых людей. Мы понимаем, как бизнесмены, государственные служащие, политики и квалифицированные специалисты других сфер ценят каждую минутку своего времени, поэтому и предлагаем им воспользоваться одним из наших предложений по изучению делового английского в Великобритании класса премиум.

Курсы английского в ВеликобританииExecutive courses призваны экономить Ваше время: Вы сможете изучать язык и сразу же применять полученные знания на практике, общаясь с его носителями и учителями-практиками. Этому немало способствуют типы размещения, которые предлагают ведущие языковые школы Великобритании - Вы сможете проживать не только в отелях и на съемных квартирах, а и в тщательно отобранных британских семьях, где можно полностью окунуться в атмосферу живого английского языка.

Кроме того, Вы сможете выбрать и тип обучения, который Вам больше подходит: изучение английского языка в группах или индивидуально. Вас также порадует разнообразие специальных дисциплин, которые Вы сможете изучать на английском языке в рамках учебных программ Executive. Это и право, и медицина, и военное дело, и журналистика и многое другое.

Курсы английского в Великобритании - это чудесное вложение в собственное развитие. Пребывание в Великобритании позволит Вам не просто постигнуть азы или тонкости английского языка, а и расширить свой кругозор. Какой бы ни была сфера Вашей деятельности, английский язык, несомненно, Вам пригодится, ведь это международный язык. Консалтинговое агентство «Key to success» отлично разбирается в услугах британского образовательного рынка и поэтому сумеет подобрать именно ту программу, которая Вам подойдёт!

Полезная информация → Курсы английского в Великобритании для бизнеса
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358