Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Изучение английского языка в Великобритании

Изучение английского языка в Великобритании

Изучение английского языка в ВеликобританииИзучение английского языка в Великобритании - это действительно самый эффективный способ овладеть английским языком. Совершенно очевидно, что курсы английского языка в Англии или любой другой стране Объединённого королевства и занятия английским в родной стране бессмысленно даже сравнивать. Вы можете потратить годы на занятия по лучшим учебниками с лучшими педагогами, а потом, побывав однажды в одной из англоговорящих стран понять, что все Ваши представления об английском языке совершенно не соответствуют действительности. Но Вы можете сразу выбрать изучение английского языка в Великобритании и осваивать теорию в сочетании с практикой.

Изучение английского языка в Великобритании для детей

На сегодняшний день, бытует мнение, что изучение английского языка в Великобритании - это очень дорогостоящий процесс. Это не совсем так. Консалтинговая компания «Key to success» предоставит Вам очень широкий выбор образовательных программ и курсов, который позволит Вам выбрать что-то соответствующее Вашему бюджету. Мы предлагаем:

  1. каникулярные программы изучения английского языка в Англии, Ирландии, Шотландии и на Кипре
  2. английский язык для академических целей
  3. семейные программы изучения английского языка
  4. изучение английского языка в доме учителя и многое другое.

Изучение английского языка в ВеликобританииКакую программу для себя или своего ребёнка Вы бы ни выбрали, Вы однозначно сделаете выгодное вложение. Ведь диплом хорошей языковой школы, а тем более языковой школы в Великобритании, непременно станет Вашим преимуществом, как в карьере, так и в обычной жизни. Что же касается детей, то изучение английского языка в Великобритании,  даже если это будут краткосрочные курсы, позволит им значительно опережать сверстников в учёбе, а также существенно расширить свой кругозор.

Таким образом, выбирая подходящую программу изучения английского на его родине, следует, в первую очередь, обращать внимание не только на стоимость обучения, а и на пользу, которую оно принесёт, а уж о том, чтобы цена этого обучения соответствовала Вашим возможностям, позаботятся высококвалифицированные сотрудники агентства «Key to success».

Вы сомневаетесь? Ознакомительная поездка избавит Вас от пустых колебаний!

Колектив консалтинговой фирмы «Key to success» с пониманием относится к переживаниям, которые испытывают те, кто предпочёл не просто изучать английский в Великобритании, а стать английским школьником. В том, что семье сложно сделать выбор в пользу того или иного учебного заведения, сидя дома перед экраном компьютера, нет ничего удивительного. Одно дело изучить всю интересующую информацию по рекламным проспектам, а другое дело увидеть всё своими глазами. Поэтому, чтобы Вы смогли принять окончательное решение по поводу учёбы в Великобритании, «Key to success» предлагает Вас осуществить ознакомительную поездку.

Изучение английского языка в ВеликобританииОзнакомительная поездка позволит Вам

  • в первую очередь определить готовность своего ребёнка, да и, в общем-то, свою собственную готовность, к обучению за границей
  • осмотреть интересующие учебные заведения (территории школ и колледжей, учебные помещения, общежития)
  • познакомится с представителями администрации того, или иного учебного заведения и с его преподавателями, задать им все интересующие вопросы

Ознакомительная поездка в Великобританию с представителями компании «Key to success» - это уникальная возможность сделать выбор, основываясь не только на отзывах об образовательных учреждениях Британии в сети Интернет, а ещё и на своих собственных впечатлениях. Мы уверенны, что эта поездка только укрепит Вашу уверенность в том, что обучение в Великобритании и изучение английского языка - это правильный выбор.

Полезная информация → Изучение английского языка в Великобритании
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358