Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Изучение английского языка в Англии

Изучение английского языка в Англии

Вас интересует изучение английского языка в Англии? Неудивительно. К этому решению сегодня приходит всё большее количество людей. Почему? Попробуем разобраться!

Изучение английского языка в АнглииПочему стоит изучать английский язык в Англии?

1.     Посещая курсы английского языка в Англии, Вы ни на секундочку не усомнитесь в профессионализме преподавателей. Ведь Англия - это страна с многовековыми образовательными традициями. И большинство учебных заведений здесь могут похвастаться безупречной репутацией и высококвалифицированным преподавательским составом.

2.     Изучение английского языка в Англии - это возможность получать знания от носителей языка. Ведь в странах постсоветского пространства, как бы печально не было это признавать, большинство преподавателей английского языка, к огромному сожалению, даже не бывали в англоговорящих странах. В этой связи возникает вопрос: способны ли такие преподаватели помочь кому-то овладеть английским языком, если сами никогда не слышали "живой" речи? Ответ очевиден.

3.     Изучение английского языка в Англии подарит Вам уникальную возможность применить полученные знания на практике, в живом общении с англичанами. Учить иностранный язык по учебникам и другим пособиям, не имея при этом возможности испытать свои навыки в реальной жизни - не самый лучший вариант. Это сравнимо с симулятором езды за рулём автомобиля: компьютерная программа создаёт для Вас иллюзию, Вы будто управляете машиной. Но можно ли после такого обучения смело заявлять, что Вы - водитель? Так же и с изучением иностранного языка. Каждый, кто хоть раз выезжал за границу, обязательно попадал в ситуацию, в которой чувствовалась острая разница между английским, которому учат в родной стране и английским, на котором говорят его носители. Изучение английского языка в Англии позволит Вам не гадать: как же правильно сказать, а говорят ли так, а поймут ли меня? Здесь Вы получите все знания, как говорится, «из первых уст».

4.     Изучение английского языка в Англии сможет стать существенным аргументом в Вашем резюме и поспособствовать продвижению по службе. Стремление к саморазвитию и самообразованию непременно поднимет Вас в глазах будущего работодателя или руководителя, под чьим началом Вы уже работаете. Он послужит доказательством не только Вашего благосостояния, но и Вашего серьёзного отношения к своему личностному и профессиональному росту.

5.     Изучение любого иностранного языка нельзя назвать полноценным без изучения культуры страны или стран, где на нём говорят. Это ещё одна причина изучать английский в Англии, на родине этого языка. Только здесь Вы сможете окунуться в многогранную культуру этой страны, сложить своё собственное мнение о людях, которые в ней живут.

«Key to suссess» - правильный выбор!

Изучение английского языка в Англии

Английская консалтинговая фирма «Key to suссess» более 12 лет работает в сфере образования за рубежом. Наш коллектив - это опытная команда профессионалов в своём деле.

«Key to suссess» это

  • весь спектр услуг, связанных с обучением в Англии
  • помощь в оформлении всех документов, необходимых для выезда за рубеж

Изучение английского языка в Англии с нашей компанией позволит Вам полностью погрузиться в увлекательнейший процесс обучения, позабыв обо всех организационных моментах (их мы возьмём на себя). С «Key to suссess» изучение английского языка в Англии подарит Вам только положительные эмоции.

Полезная информация → Изучение английского языка в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358