Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Изучение английского языка на Кипре

 Изучение английского языка на Кипре

 

Изучение английского языка на КипреНа протяжении тысячелетий в Средиземноморье расцветали и угасали города и империи, вспыхивали войны и мигрировали народы. Кипру из-за его выгодного географического положения досталась особенно нелегкая судьба. Принесшие на остров цивилизацию греки подвергались бесконечным нападениям. Финикийцы, ассирийцы, персы, римляне, византийцы, крестоносцы-латиняне, венецианцы, турки, британцы - завоеватели сменяли друг друга: правление одних было недолгим, другие властвовали столетиями. Множество событий, прошедших за века, нарисовали разнообразную картину и сформировали характер острова, однако принесенная греками на остров цивилизация не утратила своих позиций.

Сегодня Кипр - это современная страна, которая с легкостью сочетает в себе европейскую культуру и очарование  ушедших цивилизаций. Каждый приехавший сюда откроет для себя великолепный мир, поражающий воображение и волнующий душу. Здесь сохранились остатки поселений каменного века, греческие храмы, римские виллы и театры, византийские монастыри, замки крестоносцев, венецианские крепости, готические соборы и турецкие мечети.

Обычно Кипр ассоциируется с отдыхом и романтикой. И это абсолютно справедливо, ведь именно здесь по древнегреческой легенде, из морской пены родилась богиня любви Афродита. А ещё здесь прекрасный климат, изумительные средиземноморские пляжи, добротные отели, гостеприимные люди, богатейшая культура, обилие продовольствия и возможностей для развлечения и активного времяпровождения.

Столь благоприятные природные условия и разнообразие культурного наследия, делают Кипр очень привлекательным местом для проведения образовательных программ. Круглый год здесь работают языковые школы на любой вкус. Ведь, что может быть лучше, чем приятный отдых на берегу средиземного моря в сочетании с изучением иностранного языка по «разумным» ценам.

Изучение английского языка на КипреКак насчёт изучения английского языка на Кипре? Почему именно английского? Потому, что с 1878 по 1960 год Кипр официально был британской колонией и многие вещи с далёкого туманного Альбиона настолько прижились, что стали частью национальной истории и культуры Кипра. Англичане принесли на остров свою правовую и судебную системы, образование, еду, ремёсла и английский язык. По сей день почти каждый киприот говорит на хорошем английском, поэтому учиться и отдыхать на Кипре не только приятно, а и полезно с точки зрения языковой практики. Английский язык очень распространён на острове, как среди местного населения, так и среди многочисленных туристов.

Курсы английского языка на Кипре - это интересное и увлекательное дело. В перерывах между занятиями можно успеть позагорать и покупаться в море, осмотреть местные достопримечательности, вкусить прелести национальной кухни в многочисленных кафе или просто помечтать...

А ещё на Кипр можно ездить всей семьёй, потому что это по-настоящему фантастическое место! Здесь есть круглогодичные курсы английского языка для молодёжи и взрослых, для детей в течение года, а также детские летние каникулярные программы. Различные варианты семейных программ  дают возможность учиться и родителям и детям, да, к тому же,  вместе отдыхать и путешествовать по Кипру!

Полезная информация → Изучение английского языка на Кипре
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358