Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Изучение английского в Англии

Изучение английского в Англии

Изучение английского в АнглииИзучение английского в Англии - языковые программы для студентов разного возраста и разных уровней знаний. Очевидным преимуществом перед обучением иностранному языку в своей родной стране является полное погружение студентов в языковую среду английского. Благодаря этому процесс обучения идёт быстрее и успешнее.

Изучение английского в Англии доступно каждому

Если вы всерьёз решили усовершенствовать свои знания, то необходимо учесть, что изучение английского в Англии может занять достаточно длительный срок. Компания «Key to success» предлагает вам рассмотреть такие способы обучения:

  • Длительные программы изучения английского языка (в том числе "Академический год/семестр" в Англии)
  • Каникулы в Англии
  • Английский в доме преподавателя
  • Семейные программы обучения
  • Курсы Business English (стандартные и Premium класса)

Изучение английского в Англии на протяжении длительного срока будет интересно тем студентам, которые собираются поступать в университеты в Британии или подготовиться к сдаче международных экзаменов по английскому языку. Вы можете выбрать любую программу академической направленности. Продолжительность обучения - минимум 6 недель.

Изучение английского в АнглииИзучение английского в Англии на протяжении года или семестра подойдёт детям, начиная с трёх лет.  Суть длительных программы состоит в прохождении обучения по программе британских школ в течение семестра или учебного года,  совершенствуя при этом свои знания в английском языке. Данную программу обучения предлагают и британские школы, и международные центры иностранных языков. Особенно эффективна данная программа для тех, кто планирует стать студентом колледжей и университетов Британии.

Многие школьники и студенты часто приезжают учить английский в Англии на летние каникулы. Выбор летних школ поистине огромен: есть школы в мегаполисах и пригородах, крупные и небольшие. Международные языковые центры также предлагают возможность приехать на недолгий срок в Англию в любое время года, а не только летом.

Курсы английского в Англии - хороший выбор

Английский в доме преподавателя подойдёт студенту любого возраста. Этот метод обучения английскому языку очень эффективен благодаря индивидуальному подходу и круглосуточному проживанию в семье учителя. Особенно часто этот способ обучения выбирают родители для своих детей, так как ребёнок постоянно находится под присмотром.

Курсы английского в Англии есть и для всей семьи. Логично, что основной плюс таких программ - семья едет вместе, хоть и члены семьи будут заниматься по различным программам. Каждый член семьи будет изучать английский в соответствии со своим уровнем знаний и возрастом. Есть варианты, в которых дети и взрослые живут в разных домах и учатся в разных учебных центрах, но могут навещать друг друга.

Изучение английского в АнглииНа курсах Business English происходит изучение английского в Англии для людей, занятых в обслуживании бизнеса на английском языке. Знание делового английского необходимо практически всем сотрудникам - от секретаря до руководителя предприятия. На курсах делового английского помимо улучшения основ, включено обучение специфике ведения документации, деловой переписки, проведения совещаний и прочих  составляющих, без которых ведение бизнеса невозможно.

Для дипломатов, политиков, топ-менеджеров лучше всего подойдут курсы Business English Премиум-класса. Хотя данные курсы дороже остальных, но они имеют веские преимущества. Среди них обучение в маленьких группах, большое количество индивидуальных занятий, чётко спланированная программа пребывания. Также стоит учесть, что студенты данной программы проживают в номерах повышенной комфортности.

Изучение английского в Англии выигрывает по всем параметрам перед обучением в своей стране. Определившись с программой обучения, вы сможете добиться эффективных результатов в сжатые сроки!

Полезная информация → Изучение английского в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358