Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Английский в Англии

Английский в Англии

Английский в АнглииЛюди, которые решили изучить английский в Англии, сделали правильный выбор. Обучение иностранному языку за рубежом значительно эффективнее учёбы в родной стране, ведь в Англии вы полностью погрузитесь в среду английского языка и быстрее добьётесь хороших результатов.

Изучить английский в Англии может каждый

Курсы английского языка в Англии основаны на специальной методике, где общение на родном языке отсутствует вообще или, в крайнем случае, сводится к минимуму. Создаются все условия для того, чтобы студенты общались на английском языке не только на занятиях, но и в свободное время.

Освоить английский в Англии имеют возможность люди любого возраста. Здесь есть курсы для всех возрастов:

  • Английский для детей 3-5 лет и младших школьников
  • Английский для школьников
  • Курсы для молодёжи и студентов
  • Курсы для взрослых

Маленькие дети могут приехать в Англию по семейным программам вместе со взрослыми. Всем известно, что дети демонстрируют большие способности к изучению языков с самого раннего возраста. С помощью профессионалов, дети в игровой форме без труда быстро освоят азы английского языка.

Английский в АнглииШкольники, как правило, едут изучать английский в Англии во время летних каникул. Выбрать летнюю школу по душе сможет любой, ведь множество школ Великобритании, расположенных как в крупных городах, так и небольших уютных пригородах, предлагают свои услуги по обучению английскому языку. Вы можете выбрать как крупную школу с громким именем, так и небольшую, семейного типа,  где все сотрудники знают своих студентов в лицо.

Получить новые знания и изучить английский в Англии может во время летних каникул и молодежь в возрасте от 16 до 23 лет. Как правило, летние курсы проводятся на базе британских университетов и колледжей. Большинство студентов выбирает курсы познавательно-развлекательного характера, но некоторые делают выбор в пользу достаточно серьёзных программ, связанных с будущей профессией (медицина, юриспруденция, финансы и т.д.). Также очень популярны творческие курсы.

Для взрослых старше 23 лет предусмотрены курсы с любым начальным уровнем и различной степени интенсивности. Также предусматривается возможность выбора формата занятий (в группах и индивидуально).

Вы можете выбрать подходящие для себя курсы английского языка в Англии

В наши дни очень популярны курсы высокой интенсивности в маленьких группах. Выбор в пользу таких курсов делают люди с дефицитом личного времени. Основная задача данных курсов - за сжатые сроки получить максимальный результат и повысить свой уровень знаний английского языка.

Многие едут изучать английский в Англии для подготовки и последующей сдачи международных языковых экзаменов, в том числе IELTS (International English Language Testing System) и TOEFL (Test of English as a Foreign Language).

Английский в АнглииИзучение и совершенствование делового английского - важная задача для людей, которые ведут бизнес с зарубежными партнёрами. Для того, чтобы хорошо разбираться в документации и вести деловую переписку, требуется богатый словарный запас и немалые познания в грамматике. Предприниматели, руководители отделов, секретари и молодые специалисты - вот те категории людей, которые постоянно нуждаются в совершенствовании своего бизнес-английского.

Топ-менеджеры, владельцы компаний, дипломаты и политики особенно нуждаются в знании английского языка на высоком уровне. Основная цель курсов для людей такого статуса - получение максимального результата за минимум времени. Кроме того, курсы для таких людей имеют определенную специфику: занятия проводятся в маленьких группах, предусмотрено большое количество индивидуальных занятий, а условия пребывания включают в себя максимум удобств.

Вы можете изучать и совершенствовать английский в Англии, начав с любого уровня - от Beginner до Advance! Вам лишь необходимо определиться с направлением - общий английский или что-то более специальное!


Полезная информация → Английский в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358