Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!

Полезная информация

Анна Домнич (Ganna Domnich)
История украинской девушки, которая получила высшее образование в Великобритании, воплотила в жизнь свою мечту и продолжает реализовывать себя в сфере фешен индустрии.

Британское образование - раздутый брэнд или шаг в будущее?
Анна Радченко: "Прошел ровно год с тех пор как я поехала учиться фотографии в Лондон, и, я думаю, мой опыт может показаться кому-нибудь интересным".

Учить английский язык в Англии
Одной из самых популярных причин принятия решения изучать английский язык в Англии является желание или необходимость получения международного сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком. Прежде всего, такой документ нужен тем, кто собирается работать или учится в англоязычной стране.

Обучение английскому языку в Англии
Обучение английскому языку в Англии – лучший способ с пользой провести каникулы. Изучать английский язык в Англии, совмещая этот увлекательнейший процесс с активным отдыхом – это можно назвать идеальными каникулами.

Летние курсы английского в Англии
Хотите, чтобы Ваш ребёнок с пользой провёл летние каникулы? Тогда Вам непременно понравятся летние курсы английского в Англии.

Курсы английского языка в Великобритании
Курсы английского языка в Великобритании уже давно приобрели популярность среди русских, украинцев и других выходцев из СНГ. Такие курсы – лучший способ освоить английский язык и применить свои знания на практике.

Курсы английского языка в Англии
Многих из тех, кто ищет курсы английского языка в Англии, интересует английский язык для академических целей. Учитывая спрос на такие курсы, в Великобритании существует достаточное количество предложений на эту тему

Курсы английского в Великобритании для бизнеса
Желаете приобрести хорошую языковую подготовку для успешного ведения бизнеса? Тогда Вам определённо подойдут курсы английского в Великобритании. Неважно выберете ли Вы курсы английского в Англии или в любой другой стране Объединённого королевства, Вы однозначно получите языковую подготовку самого высокого уровня.

Курсы английского в Англии. Обучение в семье преподавателя
Сегодня изучать английский в Англии – это не только престижно, а и разумно. Ведь даже самые дорогие и популярные курсы в своей стране нельзя сравнивать с курсами в Англии.

Изучение английского языка в Великобритании
Совершенно очевидно, что курсы английского языка в Англии или любой другой стране Объединённого королевства и занятия английским в родной стране бессмысленно даже сравнивать. Вы можете потратить годы на занятия по лучшим учебниками с лучшими педагогами, а потом, побывав однажды в одной из англоговорящих стран понять, что все Ваши представления об английском языке совершенно не соответствуют действительности.

Показано 1 - 10 (всего 42)Страницы: 1  2  3  4  5  Следующая
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358