Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Учить английский язык в Англии

Учить английский язык в Англии

Учить английский язык в АнглииСегодня всё больше и больше людей принимают решение учить английский язык в Англии. Одной из самых популярных причин принятия решения изучать английский язык в Англии является желание или необходимость получения международного сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком. Прежде всего, такой документ нужен тем, кто собирается работать или учится в англоязычной стране.

Подготовка к международным экзаменам по английскому языку 

Обучение в рамках подготовки к сдаче международных экзаменов происходит с учётом требований конкретного теста. Все международные экзамены на уровень знания английского языка как иностранного можно поделить на две группы:

  • Экзамены на получения диплома для общих и академических целей
  • Экзамены на получение диплома для профессиональной деятельности

Учить английский язык в АнглииПервая группа включает экзаменыTOEFL (Test of English as a Foreign Language),  IELTS (International English Language Testing System) и группу Кембриджских экзаменов: FCE (First Certificate in English), CPE (Certificate of Proficiency in English), CAE (Certificate of Advanced English)

Вторая группа - это TOEIC (Test of English for International Communication) и BEC (Business English Certificate).

Программы подготовки к международным экзаменам могут стать как самостоятельным курсом, так и частью любой другой программы. Для того, чтобы стать участником одной их экзаменационных программ, нужно иметь достаточный языковой уровень (обычно от среднего и выше). Длительность программы по подготовке к международным экзаменам составляет 4 недели и более.

Английский язык онлайн от «Key to success»

Нет возможности учить английский язык в Англии? Наше агентство внимательно относится к потребностям и жизненным обстоятельствам каждого клиента. Мы понимаем, что далеко не каждая семья может позволить себе учить английский язык в Англии. Кто-то полагает, что учить английский язык в Англии - это слишком дорого, кто-то просто не готов отпустить своих детей в такую поездку. Для тех, кто считает, что учить английский язык в Англии - это не единственный способ овладеть этим языком, «Key to success» предлагает онлайн-курсы английского языка в Англии.

Учить английский язык в АнглииИзучение английского языка онлайн позволит Вашим детям получить все необходимые знания под чутким руководством высококвалифицированных преподавателей, не выходя из дома. Они также смогут сразу же применить полученные навыки на практике, общаясь со школьниками со всего мира в социальных сетях.

«Key to success» знает, что Вам нужно

Коллектив консалтинговой фирмы «Key to success» работает в сфере образования за границей уже более 12 лет. За эти годы мы научились определять запросы наших клиентов. Наша команда обязательно подберёт для Вас подходящую программу обучения и сделает всё, чтобы Ваши впечатления от сотрудничества с нашим агентством были только приятными.

Полезная информация → Учить английский язык в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358