Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Обучение английскому языку в Англии

Обучение английскому языку в Англии

Обучение английскому языку в Англии - лучший способ с пользой провести каникулы. Изучать английский язык в Англии, совмещая этот увлекательнейший процесс с активным отдыхом - это можно назвать идеальными каникулами.

Обучение английскому языку в АнглииКаникулярные курсы английского языка в Англии - отличное решение для тех, кто любит совмещать приятное с полезным

Как Вы уже поняли, обучение английскому языку в Англии - это не только традиционные занятия в классах. Если Вы решили, что Вашему ребёнку стоит изучать английский в Англии во время каникул, то консалтинговая фирма «Key to success» готова предложить Вам массу вариантов, один из которых обязательно удовлетворит Ваши запросы:

  1. Зимние курсы английского языка
  2. Летние курсы английского языка на базе элитных школ-пансионов
  3. Курсы английского языка с проживанием в семье
  4. Подготовка к школе (английский язык + академические дисциплины)
  5. Программы английский +
  6. Программы для молодёжи и студентов
  7. Курсы английского языка в Шотландии
  8. Курсы английского языка в Ирландии
  9. Курсы английского языка на Кипре

Обучение английскому языку в АнглииОбучение английскому языку в Англии во время каникул имеет ряд неоспоримых достоинств:

  • Обучение английскому языку в Англии во время каникул позволит Вашему ребёнку совмещать активный отдых с изучением языка. Причём понятие «активный отдых» здесь подразумевает гораздо больше, чем просто подвижные игры на свежем воздухе. Вместе с английским языком Ваш ребёнок сможет заниматься различными видами спорта (гольфом, футболом, верховой ездой, теннисом, водными видами спорта, баскетболом и так далее), постигать азы актёрского мастерства, ездить на экскурсии и прочее.
  • Обучение английскому языку в Англии во время каникул подходит для детей любого возраста и с разным уровнем владения языком.
  • Каникулярные курсы английского языка в Англии также позволят Вашему ребёнку вместе с английским языком изучать академические дисциплины, включая творческие (уроки дизайна, фотографии, музыки).
  • Обучение английскому языку в Англии во время каникул даст возможность принимать активное участие в учебном процессе и родителям. «Key to success» может предложить варианты совместного изучения английского языка (дети и родители).
  • Обучение английскому языку в АнглииКаникулярные курсы изучения английского языка в Англии подойдут для семей с разным уровнем достатка. Можно подобрать программу, идеально соответствующую Вашему бюджету. Цены здесь варьируются в зависимости от условий проживания, интенсивности обучения, длительности курса и так далее.

Обучение английскому языку в Англии с «Key to Success»:  мы заботимся о Вас

Кроме помощи в выборе подходящей каникулярной программы изучения английского языка в Англии, консалтинговая фирма «Key to success» оказывает и другие услуги. Это и помощь в оформлении документов, и трансферная поддержка (в/из аэропорта, а также внутри страны), и бронирование жилья и др. 

Опытный коллектив «Key to success» с глубоким пониманием относится к чувствам родителей, поэтому мы сделаем всё, чтобы Вам и Вашим детям было максимально легко и комфортно вдали от дома. 

Полезная информация → Обучение английскому языку в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358