Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Обучение английскому в Великобритании

Обучение английскому в Великобритании

Обучение английскому в Великобритании - эффективная программа изучения английского языка. Основное её  преимущество - возможность полного погружения в среду английского без переходов на родной язык.

Обучение английскому в ВеликобританииОбучение английскому в Великобритании возможно для каждого

В наши дни существует широкий выбор курсов английского языка в Англии. Обучение английскому в Великобритании возможно по следующим программам:

  • Круглогодичные курсы английского языка
  • Каникулярные программы изучения английского языка
  • Английский для академических целей
  • Английский в доме преподавателя
  • Семейные программы изучения английского языка
  • Курсы делового английского языка

Круглогодичные курсы английского языка проводятся языковыми центрами на протяжении всего года. Группы формируются из студентов из разных стран, владеющих английским на одном уровне. Размер группы - до 15 человек. Продолжительность обучения - минимум две недели. Помимо изучения языка, такие курсы обычно предусматривают наличие культурной и спортивной программ.

Каникулярные программы изучения английского языка могут быть разных направлений:

  1. Программы академической подготовки
  2. Курс "английский +"
  3. Курсы English and Activity

Обучение английскому в ВеликобританииПрограммы академической подготовки подойдут тем, кто собирается поступать в учебные заведения Великобритании. Данный  курс - самый серьёзный из каникулярных и занятия на нём отличаются высокой интенсивностью.

Более лоялен курс "английский +". Эту программу особенно часто выбирают спортсмены и творческие личности. В первой половине дня проходят занятия по английскому языку, а во второй половине - студенты занимаются спортом, музыкой, танцами, фотографией и другими интереснейшими занятиями. Разумеется, творческие занятия проходят только на английском языке.

Курсы English and Activity позволят не только изучать английский в Англии, но и часто заниматься спортом и развлекаться.

Обучение английскому в Великобритании для академических целей необходимо для тех, кто планирует поступление в британские университеты. Этот курс поможет ближе ознакомиться с британским образованием. Для поступления в английские школы и колледжи предлагаются схожие по типу программы "Академический год/семестр в Англии" и  "Подготовка к школе".

Программа "Английский в доме преподавателя" подойдёт студенту любого возраста. Данный курс высокоэффективен, так как студент постоянно изучает английский язык (не только на занятиях, но и на  отдыхе). Учитель практически всё время рядом и ненавязчиво помогает студенту в освоении языка.

Каждый сможет выбрать курсы английского языка в Англии по душе

Обучение английскому в ВеликобританииОбучение английскому в Великобритании по семейным программам предполагает обучение английскому всех членов семьи. Каждый участник программы учит язык в соответствии со своим уровнем знаний и в своей возрастной группе. Варианты проживания членов семьи самые разные: как в различных учебных центрах, так и проживание на одной территории. К тому же, немаловажен тот факт, что всей семьёй учить английский дешевле, чем каждому по отдельности.

Курсы делового английского языка длятся как минимум две недели. Обучение английскому в Великобритании на курсах бизнес-английского поможет расширить словарный запас, научит вести переговоры, даст основы деловой переписки.

Особо стоит выделить курсы Executive - курсы для деловых людей, политиков, дипломатов. Данные курсы отличны от других своей высокой интенсивностью и большим количеством индивидуальных занятий. Курсы Executive за сжатые сроки позволят получить максимум знаний.

Также в Великобритании есть возможность подготовиться к сдаче международных экзаменов по английскому языку. На специальных курсах оттачиваются не только языковые навыки, но и отрабатываются типовые задания.

Обучение английскому в Великобритании поможет вам быстро и эффективно улучшить свои знания по английскому языку!

Полезная информация → Обучение английскому в Великобритании
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358