Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Курсы английского языка в Великобритании

Курсы английского языка в Великобритании

Ищите хорошие курсы английского языка в Великобритании? Консалтинговое агентство «Key to success» окажет Вам весь спектр услуг, связанных с образованием в Великобритании.

Курсы английского языка в Великобритании - лучший способ освоить английский язык и применить свои знания на практике.

Курсы английского языка в ВеликобританииКурсы английского языка в Великобритании уже давно приобрели популярность среди русских, украинцев и других выходцев из СНГ. А всё потому, что всё меньше и меньше людей готовы платить немалые деньги за курсы английского языка в своей стране, не имея никаких гарантий того, что после их окончания они получат тот уровень знаний, на который рассчитывают.

Курсы английского языка в Великобритании приятно удивят Вас разнообразием учебных программ и цен, что тоже немаловажно. На курсах английского языка в Англии и других частях Объединённого королевства Вы сможете либо полностью посвятить себя изучению исключительно английского языка, либо совместить его с занятиями спортом, знакомством с культурой и искусством Британии и другими, не менее интересными занятиями.

Если Вас заинтересовало изучения только английского языка, то Вы сможете выбрать интенсивность курса и наличие или отсутствие специальной направленности подачи материала.

  1. Стандартный курс изучения английского в Англии предполагает изучение языка в первой половине дня и наличие свободного времени во второй. Такой курс поможет Вам приобрести основные навыки владеющего английским языком: научиться правильному произношению, освоить основы грамматики, научиться читать и писать по-английски, а также воспринимать английскую речь на слух. Ваш начальный уровень знаний значения не имеет.
  2. Интенсивные курсы английского языка в Великобритании - это курсы для тех, кто хочет достичь серьёзных результатов за короткие сроки. Такая программа изучения английского языка включает от 25 до 35 уроков в неделю, опять же, независимо от Вашего начального уровня.
  3. Комбинированные курсы - это для многих оптимальный вариант изучения английского языка в Великобритании, потому что такие курсы позволяют заниматься как в группах, так и с педагогом индивидуально, а это в свою очередь обеспечит более высокую эффективность обучения. Вы сможете самостоятельно создавать и корректировать план своих занятий, в зависимости от темпа усвоения пройденного материала.

«Key to success» - лидер на рынке образования для иностранцев в Великобритании

Курсы английского языка в Великобритании«Key to success» - это

  • многолетний опыт
  • профессиональная команда
  • приемлемые цены за обслуживание

Если Вы всерьёз задумались об образовании в Великобритании, то обратитесь в наше агентство и Вы ни на секунду не пожалеете о своём выборе. Курсы английского языка в Великобритании или образование в британских ВУЗах, программы МВА и обучение в британских школах - всё это и многое другое входит в широкий спектр наших услуг. Мы знаем толк в качественном образовании и готовы сделать всё, чтобы о сотрудничестве с нами у Вас остались только приятные воспоминания! Мы обязательно подберём ключ к Вашему успеху!

Полезная информация → Курсы английского языка в Великобритании
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358