Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Курсы английского языка в Англии для школьников

Курсы английского языка в Англии для школьников

Английский язык для подрастающего поколения, для детей - это очень актуальная тема. Ведь если ещё десять лет назад советский школьник, свободно изъясняющийся на английском языке, был исключением, то сегодня для многих ребят - это норма. К счастью в постсоветском обществе изменился и общий подход к изучению языков: учить, с целью владеть, а не учить всю жизнь для галочки.

Поэтому, уважаемые РОДИТЕЛИ, если вы относитесь к числу тех счастливчиков, которые освоили английский язык, вас уж точно не нужно убеждать в полезности и актуальности таких навыков и для ваших наследников. Больше того, вы, наверняка, активно настаиваете на этом, благо сегодня учить английский язык намного проще во всех отношениях.  Тем, кому за всю жизнь так и не удалось обуздать ни один иностранный язык, говорим: будьте милосердны к своим детям и не заставляйте их повторять вашу ошибку. Учить, зубрить, а в итоге знать одну, две ничего не значащих фразы, которых явно не достаточно для реализации серьёзных жизненных проектов.  Стыдно при огромных возможностях упустить шанс!

Уважаемые родители, если вы имеете достаточную финансовую возможность, позвольте своим детям выучить английский язык раз и навсегда, дайте им право жить широко и интересно. Они непременно скажут вам спасибо, если не сейчас, то в будущем - обязательно!

Есть много путей изучения английского языка для детей: классические школьные уроки (если повезло с преподавателем), групповые специальные тренинги, частный репетитор и, наконец, языковые курсы за рубежом. Возможно, есть и другие способы, но хочется остановиться на последнем варианте. Он самый затратный по ресурсам, но и самый эффективный. Итак, родители и ребята, если вам интересно, вашему вниманию предлагаются КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В АНГЛИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ. Ведь очень логично учить английский в Англии, не правда ли?

Великобритания очень интересная страна в том смысле, что здесь создан настоящий культ английского языка, а сами англичане готовы учить ему всех желающих, независимо от национальности, рода деятельности, возраста и т.д. Здесь есть курсы для всех!!! Но особое внимание уделяется детям. Курсы английского языка в Англии для школьников являются одними из самых востребованных.

Учебные программы для школьников-иностранцев предлагают практически все школы, колледжи, языковые школы и международные центры. При этом все они стремятся создать максимально благоприятные условия для учёбы, индивидуального развития и активного отдыха своих студентов. Британские учебные заведения вкладывают большие средства в строительство новых корпусов и общежитий, в современное техническое оснащение, в формирование и развитие новых направлений. Но дело не только в этом, курсы английского языка в Англии для школьников - это не только обучение, а и возможность стать самостоятельнее, расширить кругозор и завести новых друзей со всего мира. Изучая английский язык, ребята вместе занимаются спортом, раскрывают и совершенствуют свои творческие способности, участвуют в различных мероприятиях, путешествуют по стране и многое, многое другое.

Есть большое количество разновидностей курсов английского языка в Англии для школьников. Самые популярные - это, конечно, каникулярные программы, которые в свою очередь могут иметь профильную направленность. Желающие просто отдохнуть и развеяться могут оправляться в детские языковые лагеря или выбрать программы English and Activity, где уроки английского языка органично переплетаются с активными мероприятиями и развлечениями. Для тех, кто даже в период каникул настроен на работу, есть способы существенно улучшить языковые навыки и подготовиться к учёбе в английской школе. Юным спортсменам и творческим личностям наверняка понравятся интереснейшие программы Английский+.  Также можно поехать в Англию всей семьёй и выбрать одну из семейных программ изучения английского языка. А курсы английского языка в Англии для школьников в доме учителя принесут максимум пользы от пребывания в Великобритании.

Возникает резонный вопрос: сколько стоят курсы английского языка в Англии для школьников? Ценовой диапазон зависит от того, где и кем проводятся курсы. В общем, английский для школьников в Англии - удовольствие не из дешёвых, но есть вполне разумные по цене и качеству курсы. Но если есть желание и возможности можно направить ребёнка учить английский язык в стены элитных британских школ-пансионов, а можно и в заведения по-проще (языковые центры, школы и колледжи). Но это уже кому, что больше подходит!

Ещё одним плюсом изучения английского языка в Англии является то, что здесь очень большое внимание уделяется заботе о студентах из-за рубежа. Школьники постоянно находятся под присмотром взрослых, 24 часа в сутки. Это значит, что ребенок, отправляющийся на курсы в Англию, независимо от того, где он будет жить, в школьной резиденции или английской семье, будет чувствовать себя в безопасности, ему всегда будет оказана необходимая помощь и поддержка квалифицированного персонала.

Полезная информация → Курсы английского языка в Англии для школьников
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358