Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Изучение английского в Великобритании

Изучение английского в Великобритании

Изучение английского в ВеликобританииИзучение английского в Великобритании - это высокоэффективные языковые программы по английскому. Курсы английского в Англии значительно эффективнее программ в других странах, так как они дают возможность полностью погрузиться в языковую среду.

Изучение английского в Великобритании - верный выбор

Если вы планируете изучение английского в Великобритании, то вы можете сделать выбор среди таких учебных программ:

  • Краткосрочные программы изучения английского языка
  • Английский для академических целей
  • Home Tuition - английский в доме учителя
  • Семейные программы изучения английского языка
  • Бизнес курсы и деловой английский

Краткосрочные (каникулярные) программы изучения английского языка  длятся как минимум одну неделю. Изучение английского в Великобритании в рамках таких программ обычно происходит на базе британских школ, языковых центров, а иногда - колледжей и университетов. Принимать участие в таких программах можно с любым начальным уровнем. Каникулярные программы,  помимо глубокого изучения английского языка, предполагают культурную и спортивную программы.

Изучение английского в ВеликобританииАнглийский в доме учителя - это уникальный вид курсов. Студент живёт в семье преподавателя и занимается с учителем индивидуально. Проживание в британской семье позволяет изучить бытовой английский в Англии.  Индивидуальные занятия дают возможность студенту самому выбирать время и интенсивность занятий.  Благодаря полному языковому контролю преподавателя изучение английского в Великобритании  по программе Home Tuition очень эффективно. Учитель почти всегда рядом,  направляет ученика  и делает важные замечания.

Семейные программы изучения английского языка в первую очередь подойдут родителям с детьми. Главный плюс такой программы - все члены семьи изучают английский язык,  но каждый в соответствии со своим уровнем и в своей возрастной группе.

Изучение английского в Великобритании для бизнес-целей направлено на удовлетворение потребностей людей, обслуживающих бизнес на английском языке. Среди задач такого рода программ расширение "делового" английского лексикона, основы деловых переговоров и переписки,  работа на совещаниях и переговорах и не только. Курсы делового английского проводят университеты и языковые центры на протяжении всего года.

Курсы английского в Англии для академических целей

Английский для академических целей имеет несколько направлений:

  1. Подготовка к школе
  2. Академический год/семестр в Англии
  3. Подготовка к международным экзаменам по английскому языку

Во время каникул большинство британских частных школ предлагают изучать английский в своих стенах. Иностранные школьники, наряду с обучением языку,  могут одновременно изучать общеобразовательные предметы по британской программе (конечно же, на английском языке). Такая подготовка полезна для ребят, которые в будущем будут учиться в школах Англии на постоянной основе.

Изучение английского в ВеликобританииБлагодаря программе "академический год/семестр" в Англии школьники и студенты из других стран имеют возможность  учиться по академической программе британских школ. Этот курс очень поможет тем, кто хочет получить образование в Англии. Ребята, выбравшие программу "академический год/семестр", могут жить в резиденции школы либо же в английских семьях.

Курс по подготовке к международным экзаменам по английскому языку ставит своей основной задачей совершенствование знаний языка. Данный курс учитывает требования необходимого теста. Существует несколько видов экзаменов, результаты которых подтверждают уровни владения английским языком. Часто наличие одного из языковых сертификатов является обязательным условием при трудоустройстве в международные компании и поступлении в британские школы, колледжи и университеты.

Если вы ещё не решились, где пройти обучение английскому - выбирайте Великобританию. Изучение английского в Великобритании даст вам возможность за минимальные сроки улучшить свои языковые знания!

Полезная информация → Изучение английского в Великобритании
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358