Продолжая посещение сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
London, SW6 3PA       info@keytosuccess.ru       +44 207 736 3690       skype: keytosuccess.ru
Примите решение учиться в Великобритании - всё остальное для Вас сделает агентство «Key to success»!
Полезная информация → Английский лагерь в Англии

Английский лагерь в Англии

Английский лагерь в АнглииШкольники и студенты могут отдохнуть с пользой, поехав в английский лагерь в Англии! Британские школы и языковые центры предлагают широкий выбор программ во время зимних, осенних и летних каникул. Наибольшей популярностью пользуются летние курсы и количество "летних студентов" растёт с каждым годом.

Английский лагерь в Англии - симбиоз учёбы и отдыха

Краткосрочные программы во многом похожи. Все они включают в себя языковые уроки с различной нагрузкой, совмещённые с активным отдыхом. Выбирая английский лагерь в Англии, вам стоит обратить внимание на такие программы:

  1. Программы академической подготовки
  2. Курсы «английский +»
  3. English and Activity

Английский лагерь в Англии с программами академической подготовки - это, прежде всего, интенсивная учебная нагрузка, и только потом отдых и развлечения.

Курсы «английский +» более лояльны по сравнению с предыдущими программами. Обычно такие курсы состоят из уроков английского по утрам, а после обеда ребята занимаются танцами, гольфом, музыкой, фотографией и другими интересными занятиями. Такую программу часто выбирают спортсмены и творческие личности.

Английский лагерь в АнглииПрограмма English and Activity самая "облегчённая", она позволяет заниматься английским языком и совмещать занятия с большим количеством развлечений и экскурсий. Эта программа обладает наименьшей степенью академической нагрузки по сравнению с другими.

Несмотря на видимые отличия, все курсы, предлагающие изучать английский в Англии в лагерях стремятся к насыщенному отдыху для школьников и молодёжи.  Если вы выбрали английский лагерь в Англии, вы можете быть уверены, что изучение языка будет проходить в свободной обстановке. Даже если ребята готовятся к экзамену по сдаче языка, то после занятий им разрешат погулять и отдохнуть. У молодёжи есть возможность поехать на экскурсии, в развлекательные центры, поучаствовать в конкурсах и вечером сходить на дискотеку.

Как выбрать лагерь в Англии?

Школ в Великобритании - великое множество, но родителям необходимо выбрать одну-единственную школу. Немаловажным фактором при выборе школы всегда является цена.  Так какова стоимость летних курсов по изучению английского языка в Великобритании?

Английские лагеря на базе элитных школ-пансионов - самые дорогие. Неделя обучения с полным пансионом обычно стоит от 1000 фунтов стерлингов и выше. Однако такая цена оправдана. В таких лагерях предлагаются лучшие условия проживания, высокий уровень безопасности и неповторимая атмосфера традиционной британской школы-пансиона.

Курсы, которые проводят международные учебные центры, обычные школы и колледжи обладают более приятной ценой. Цены на учёбу зависят от учебной программы и условий проживания. К примеру, курс с проживанием в английской семье стоит дешевле, нежели аналогичный курс, но с проживанием ученика в студенческой резиденции.  Таким образом, стоит принимать во внимание многие параметры, выбирая английский лагерь в Англии. Проверено на практике, что в Англии есть множество курсов английского языка высокого уровня по разумным ценам.

Английский лагерь в АнглииКаникулярные программы проводятся на базе учебных заведений:

  • Международные языковые центры
  • Элитные английские школы
  • Обычные английские школы
  • Колледжи и университеты

Продолжительность пребывания в английских лагерях в Англии обычно составляет минимум две недели. Чаще всего уровень владения английским языком не важен, но это зависит от требований конкретного языкового центра.  Для определения уровня знаний, все студенты проходят тестирование и распределяются по группам. Размер  группы - максимум 15 человек. После окончания программы выдаётся сертификат о результатах обучения. Все каникулярные программы предусматривают культурную и спортивную программы.

Выбрать по своим возможностям и потребностям английский лагерь в Англии сможет каждый, главное определиться среди многообразия программ!

Полезная информация → Английский лагерь в Англии
Консалтинговое агентство
«Key To Success» © 2019
Office 23A, Hurlingham Studios, Ranelagh Gardens, London, SW6 3PA
tel: +44 207 736 3690, mob.: +44 7760709358